COMISSÃO PERMANENTE DE INTELIGÊNCIA

►conheça a comissão

  • regimento interno
  • cooordenação
         MPPR -  Janaína Bruel Marques
  • composição (atualizada em novembro/2018)

Orgão

Titular Suplente

AGU

 

  ----------

 

ALEP

 

  ----------



CELEPAR

 

  ----------

 

CGE
Karlla Hanayane Pereira
fone: 3883-4029
e-mai: karllah@cge.pr.gov.br
Erika Marcilio
fone:3883-4030
e-mail: erika@cge.pr.gov.br

CGU
José William Gomes da Silva
fone: 3320-8386
e-mai: jose.w.silva@cgu.gov.br
André Rolim Romagma
fone: 3320-8403
e-mail: andre.romagma@cgu.gov.br

DPF
Daniele Gossenheimer Rodrigues
fone: 3251-7875
e-mail: daniele.dgr@dpf.gov.br
Felipe Eduardo Hideo Hayashi
fone: 3251-7753
e-mail: hayashi.fehh@dpf.gov.br

MPF
Rafael Brum Miron
fone: 3219-8909
e-mail: rafaelmiron@mpf.mp.br
Geraldo Fernando Magalhães Cardoso
fone: 3219-8836
e-mail: geraldofernandocardoso@mpf.mp.br 

MPC
Gabriel Guy Léger
fone: 3350-1630
e-mail: gabriel.leger@tce.pr.gov.br
Flávio de Azambuja Berti
fone: 3350-1640
e-mail: fberti@tce.pr.gov.br

MPPR
Janaína Bruel Marques
fone: 3252-1070
e-mail: jbmarques@mppr.mp.br
Bruno Sergio Galati
fone: 3250-4405
e-mail: bsgalatti@mppr.mp.br

MPT
Glaucio Araújo de Oliveira
fone: 3304-9100
e-mail: glaucio.oliveira@mpt.gov.br
Mariane Josviak
fone: 3304-9100
e-mail: mariane.josviak@mpt.gov.br

PGE
Juliano Ribas Dea
fone: 98812-1260 / 3281-6395
e-mail: julianodea@pge.pr.gov.br


RFB
Roberto Leonel de Oliveira Lima
fone: 3883-6702
e-mail: roberto.l.lima@receita.fazenda.gov.br
Edson Shinya Suzuki
fone: 3883-6706
e-mail: edson-shinya.suzuki@receita.fazenda.gov.br

SEFA
Carlos Meireles dos Santos
fone: 3235-8180
e-mail: carlosmeireles@sefa.pr.gov.br
Izabel Cristina Ghermacovski
fone: 3235-7844
e-mail: izabel.ghermacovski@sefa.pr.gov.br

SEJU
José Kizlek
fone: 3221-7264
e-mail: jkizlek@seju.dease.pr.gov.br 


SESP
Maj. QOPM Marcos Alexandrino Vieira
fone: 3221-5413
e-mail: vieira@pm.pr.gov.br
1º Ten. QOPM  Marco Antonio Nishida Marinho
fone: 3221-5410
e-mail: marco.marinho@pm.pr.gov.br

TCE
Reginaldo Bitello
fone: 3350-1956
e-mail: bitello@tce.pr.gov.br
Marcos Antunes Pereira
fone: 3094-3326
e-mail: marcosap@tce.pr.gov.br

TCU
Carlos Eduardo Dias Pereira
fone: 3218-1360
e-mail: carlosed@tcu.gov.br
Marco Antonio Gomes da Silva
fone: 3218-1386
e-mail: marcogs@tcu.gov.br

TRE

 

  ----------

 


►plano de ação

 2013-2014

 2015

 2016

 2017


►reuniões

 

 

Data

Local

Situação

Documentos

05/03/2013  MPF - Rua Marechal Deodoro, 933
 Realizada  Ata
27/03/2013  DPF - Rua Prof. Sandália Manzon, 210
 Realizada  Ata
10/07/2013  MPPR - Rua Marechal Hermes, 751
 Realizada  Ata
18/09/2013  MPPR - Rua Marechal Hermes, 751
 Realizada  Ata
07/11/2013  MPPR - Rua Marechal Hermes, 751
 Realizada  Ata
19/11/2013  MPPR - Rua Marechal Hermes, 751
 Realizada  Ata
10/12/2013  MPPR - Rua Marechal Hermes, 751
 Realizada  Ata
13/02/2014  MPF - Rua Marechal Deodoro, 933
 Realizada  Ata
18/02/2014  DPF - Rua Prof. Sandália Manzon, 210
 Realizada  Ata
22/04/2014  TCU - Rua Dr. Faivre, 105
 Realizada  Ata
25/06/2014  TCU - Rua Dr. Faivre, 105
 Realizada  Ata
16/12/2015  MPPR - Rua Marechal Hermes, 751
 Realizada  Ata
29/03/2016  MPPR - Rua Marechal Hermes, 751
 Realizada                         Ata
       



►documentos gerais




Recomendar esta página via e-mail: