COMISSÃO PERMANENTE DE INTELIGÊNCIA

►conheça a comissão

  • regimento interno
  • cooordenação
         MPPR -  Janaína Bruel Marques
  • composição (atualizada em abril/2019)

Orgão

Titular Suplente

AGU

 

  ----------

 

ALEP

 

  ----------



CELEPAR

 

  ----------

 

CGE
Fernando Barbalho
fone: 3883-4029
e-mai: barbalho@cge.pr.gov.br
Elton Augusto dos Anjos
fone:3883-4030
e-mail: eltonanjos@cge.pr.gov.br

CGU
José William Gomes da Silva
fone: 3320-8386
e-mai: jose.w.silva@cgu.gov.br
André Rolim Romagma
fone: 3320-8403
e-mail: andre.romagma@cgu.gov.br

DPF
nome
fone: 3251-7875
e-mail:@dpf.gov.br
nome
fone: 3251-7753
e-mail: @dpf.gov.br

MPF
Rafael Brum Miron
fone: 3219-8909
e-mail: rafaelmiron@mpf.mp.br
Geraldo Fernando Magalhães Cardoso
fone: 3219-8836
e-mail: geraldofernandocardoso@mpf.mp.br 

MPC
Gabriel Guy Léger
fone: 3350-1630
e-mail: gabriel.leger@tce.pr.gov.br
Kátia Regina Puchaski
fone: 3350-1630
e-mail: katiaregina@tce.pr.gov.br

MPPR
Janaína Bruel Marques
fone: 3252-1070
e-mail: jbmarques@mppr.mp.br
Bruno Sergio Galati
fone: 3250-4405
e-mail: bsgalatti@mppr.mp.br

MPT
Glaucio Araújo de Oliveira
fone: 3304-9100
e-mail: glaucio.oliveira@mpt.gov.br
Mariane Josviak
fone: 3304-9100
e-mail: mariane.josviak@mpt.gov.br

PGE
Juliano Ribas Dea
fone: 98812-1260 / 3281-6395
e-mail: julianodea@pge.pr.gov.br


RFB
nome
fone: 3883-6702
e-mail: roberto.l.lima@receita.fazenda.gov.br
Edson Shinya Suzuki
fone: 3883-6706
e-mail: edson-shinya.suzuki@receita.fazenda.gov.br

SEFA
Carlos Meireles dos Santos
fone: 3235-8180
e-mail: carlosmeireles@sefa.pr.gov.br
Izabel Cristina Ghermacovski
fone: 3235-7844
e-mail: izabel.ghermacovski@sefa.pr.gov.br

SEJU
Felipe Eduardo Hideo Hayashi
fone: 3210-2671
e-mail: hayashi@seds.pr.gov.br
Karlla Hanayane Pereira
fone: 3210-2671
e-mail: karllah@seds.pr.gov.br

SESP
Coronel QOPM Lanes Randal Prates Marques
fone: 3304-4892
e-mail: prates@pm.pr.gov.br
2º Ten. QOPM Emerson Cleyton de Souza Pinto
fone: 3304-4799
e-mail: emerson.cleyton@pm.pr.gov.br

TCE
Reginaldo Bitello
fone: 3350-1956
e-mail: bitello@tce.pr.gov.br
Marcos Antunes Pereira
fone: 3094-3326
e-mail: marcosap@tce.pr.gov.br

TCU
João Manoel da Silva Dionísio
fone: 3218-1390
e-mail: joaosd@tcu.gov.br
Luciano Cassio de Souza
fone: 3218-1350
e-mail: souzalc@tcu.gov.br

TRE

Silvia Albuquerque Medici Metri
fone: 3330-8634
e-mail: silviam@tre-pr.jus.br

Guilherme Babora do Carvalhal
fone: 3072-4797
e-mail: gbc@tre-pr.jus.br


►plano de ação

 2013-2014

 2015

 2016

 2017


►reuniões

 

 

Data

Local

Situação

Documentos

05/03/2013  MPF - Rua Marechal Deodoro, 933
 Realizada  Ata
27/03/2013  DPF - Rua Prof. Sandália Manzon, 210
 Realizada  Ata
10/07/2013  MPPR - Rua Marechal Hermes, 751
 Realizada  Ata
18/09/2013  MPPR - Rua Marechal Hermes, 751
 Realizada  Ata
07/11/2013  MPPR - Rua Marechal Hermes, 751
 Realizada  Ata
19/11/2013  MPPR - Rua Marechal Hermes, 751
 Realizada  Ata
10/12/2013  MPPR - Rua Marechal Hermes, 751
 Realizada  Ata
13/02/2014  MPF - Rua Marechal Deodoro, 933
 Realizada  Ata
18/02/2014  DPF - Rua Prof. Sandália Manzon, 210
 Realizada  Ata
22/04/2014  TCU - Rua Dr. Faivre, 105
 Realizada  Ata
25/06/2014  TCU - Rua Dr. Faivre, 105
 Realizada  Ata
16/12/2015  MPPR - Rua Marechal Hermes, 751
 Realizada  Ata
29/03/2016  MPPR - Rua Marechal Hermes, 751
 Realizada                         Ata
       



►documentos gerais




Recomendar esta página via e-mail: