COMISSÃO PERMANENTE DE INTERCÂMBIO DE INFORMAÇÕES E INTELIGÊNCIA

►conheça a comissão

  • regimento interno
  • coordenação
             SEJUF - Felipe Eduardo Hideo Hayashi  (coordenador)
             MPF-  Mauri  Soczek (secretário)
  • composição (atualizada em julho/2019)

Orgão

Titular Suplente

AGU

 

 ----------

 

CELEPAR

 

  ----------

 

CGE
Fernando Barbalho
fone: 3883-4002
e-mail: barbalho@cge.pr.gov.br
Elton Augusto dos Anjos
fone: 3883-4002
e-mail: eltonanjos@cge.pr.gov.br

CGU
José William Gomes da Silva
fone: 3320-8386
e-mail: jose.w.silva@cgu.gov.br
André Rolim Romagna
fone: 3320-8386  
e-mail: andre.romagna@cgu.gov.br

DPF
nome
fone: 3251-7753
e-mail:@dpf.gov.br
nome
fone: 3251-7875
e-mail: @dpf.gov.br

MPF
Mauri Soczek
fone: 3219-8880 / 99637-8905
e-mail: maurisoczek@mpf.mp.br
Jonatas Dutra Sallaberry
fone: 3219-8859
e-mail: jonatassallaberry@mpf.mp.br

MPC
Gabriel Guy Léger
fone: 3350-1630
e-mail: gabriel.leger@tce.pr.gov.br
Kátia Regina Puchaski
fone: 3350-1630
e-mail: katiaregina@tce.pr.gov.br

MPPR
Elaine Mara Vistuba Kawa
fone: 3250-4327
e-mail: elaine@mppr.mp.br


MPT

 

  ----------

 

PGE

Guilherme Soares
fone:3281-6325
email: guilhermesoares@pge.pr.gov.br

Alex Yoshio Sugayama
fone:3281-6344
email: alexyoshio@pge.pr.gov.br

RFB
Carlos Alberto Valle Evangelista Júnior
fone: 3320-8360
e-mail: carlos.evangelista-junior@receita.fazenda.gov.br
Hélio Mikio Kataoka
fone: 3320-8360
e-mail: helio.kataoka@receita.fazenda.gov.br

SEFA
Clarice Kusma Baisan Fernandes
fone: 3235-7940 / 98403-4282
e-mail: clarice.fernandes@sefa.pr.gov.br
Antônio Dias Junior
fone: 3235-7944
e-mail: antoniod.junior@sefa.pr.gov.br
SEJU Felipe Eduardo Hideo Hayashi
fone: 3210-2671
e-mail: hayashi@seds.pr.gov.br
Karlla Hanayane Pereira
fone: 3210-2671
e-mail: krllah@seds.pr.gov.br
SESP Coronel QOPM Lanes Randal Prates Marques
fone: 3304-4892
e-mail: prates@pm.pr.gov.br
2º Ten. QOPM Emerson Cleyton de Souza Pinto
fone: 3304-4799
e-mail: emerson.cleyton@pm.pr.gov.br

TCE
Sandi Kutianski
fone: 3350-1886
e-mail: sandi.kutianski@tce.pr.gov.br
Marcos Antunes Pereira
fone: 3094-3326 
e-mail: marcosap@tce.pr.gov.br

TCU
João Manoel da Silva Dionísio
fone: 3218-1390
e-mail: joaosd@tcu.gov.br
Luciano Cassio de Souza
fone: 3218-1350
e-mail: souzalc@tcu.gov.br

TRE
Silvia Albuquerque Medici Metri
fone: 3330-8634
e-mail: silviam@tre-pr.jus.br
Guilherme Babora do Carvalhal
fone: 3072-4797
e-mail: gbc@tre-pr.jus.br

 


►plano de ação



►reuniões

 

 

Data

Local

Situação

Documentos

       
     

 


►documentos gerais




Recomendar esta página via e-mail: