Colegiado - Composição

(atualizado em julho de 2019)
Órgão Partícipe Representante Titular Suplente
AGU Sandro Schwinden
Procurador-Chefe
fone: 3204-5700
e-mail: sandro.schwinden@agu.gov.br
-
ALEP Luiz Fernando Feltran
Procurador Geral
fone: 3350-4040
e-mail: feltranadv@hotmail.com
Guilherme Ferraz Lewin
Assessor
fone: 3350-4004
email: guilhermelewin@yahoo.com
CELEPAR Pedro Carlos Carmona Gallego
Diretor Administrativo Financeiro
fone: 3200-6030
e-mail: carmona@celepar.pr.gov.br
Andre Luiz Bauml Tesser
Diretor Jurídico
fone: 3200-6091
e-mail: andre.tesser@celepar.pr.gov.br
CGE Raul Clei Coccaro Siqueira
Controlador Geral do estado
fone: 3883-4002
e-mail: raulsiqueira@cge.pr.gov.br
Osmar Alves Baptista Junior
Diretor Geral
fone: 3883-4002
e-mail: oabjunior@cge.pr.gov.br
CGU José William Gomes da Silva
Superintendente da CGU-R/PR
fone: 3320-8386
e-mail: jose.w.silva@cgu.gov.br
Herbert Etges Zandomeneco
Coordenador Núcleo Prevenção à Corrupção
fone: 3320-8389
e-mail: herbert.zandomeneco@cgu.gov.br
DPF Penélope Automar Leme Gama
Delegada de Polícia Federal
fone: 3251-7751
e-mail: panelope.palg@dpf.gov.br
Christian Robert Wurster
Delegado de Polícia Federal
fone: 3251-7875
e-mail: christian.crw@dpf.gov.br
MPF Paula Cristina Conti Thá
Procuradora-Chefe 
fone: 3219-8840
e-mail: paulatha@mpf.mp.br
Daniel Holzmann Coimbra
Procurador-Chefe Substituto
fone: 3219-8966
e-mail: holzmann@mpf.mp.br
MPC Flávio de Azambuja Berti
Procurador-Geral
fone: 3350-1640
e-mail: fberti@tce.pr.gov.br
Gabriel Guy Léger
Procurador
fone: 3350-1630
e-mail: gabriel.leger@tce.pr.gov.br
MPPR Bruno Sergio Galati 
Procurador de Justiça
fone: 3250-4405
e-mail: bsgalatti@mppr.mp.br
-
MPT Gláucio Araújo de Oliveira
Procurador-Chefe
fone:3304-9100
e-mail: glaucio.oliveira@mpt.gov.br
-
PGE Hamilton Bonatto
Procurador-Chefe da Coordenadoria do Consultivo
fone:3281-6204
e-mail: hamilton.bonatto@pge.pr.gov.br
Isabela Cristine Martins Ramos
Procuradora do Estado do Paraná
fone:3281-6465
e-mail: icmramos@pge.pr.gov.br
RFB Tsuyoshi Ueda
Superintendente Adjunto
fone: 3320-8282
e-mail: tsuyoshi.ueda@receita.fazenda.gov.br
Reinaldo César Moscatto
Superintendente Substituto
fone: 3320-8366
e-mail: reinaldo.moscatto@receita.fazenda.gov.br
SEFA João Otávio Faria Borges de Sá
Assessor do Diretor Geral
fone: 3235-7831
e-mail: joao.sa@sefa.pr.gov.br
Clarice Kusma Baisan Fernandes
Agente de Informação
fone: 3235-7940
e-mail: clarice.fernandes@sefa.pr.gov.br
SEJU Ney Leprevost
Secretário de Estado
fone: 3221-7202
e-mail: gabineteseju@seju.pr.gov.br
Felipe Eduardo Hideo Hayashi
Diretor Departamento de Justiça
fone: 3221-7202
e-mail: hayashi.fehh@gmail.com
SESP Euci Maria Pampuche
Controladoria
fone: 3313-1970
email: euci.pampuche@sesp.pr.gov.br
Patrícia Cantuário dos Santos
Assistente
fone: 3313-1633
e-mai: patricia.cantuario@sesp.pr.gov.br
TCE Nestor Baptista
Conselheiro Presidente
fone:3350-1602
email:gabpres@tce.pr.gov.br
Rafael Ayres
Coordenador-Geral de Fiscalização
fone: 3350-1612
e-mail: rafaelayres@tce.pr.gov.br
TCU João Manoel da Silva Dionísio
Secretário de Controle Externo
fone: 3218-1390
e-mail: joaosd@tcu.gov.br
Luciano Cassio de Souza
Auditor Federal
fone: 3218-1350
e-mail: souzalc@tcu.gov.br
TRE Valcir Mombach
Diretor Geral
fone: 3330-8504
e-mail: valcir@tre-pr.jus.br
Hillene de Cassia Sbalqueiro Silva Meira
Secretária de Controle Interno e Auditoria
fone: 3330-8503
e-mail: hillenem@tre-pr.jus.br

Recomendar esta página via e-mail: