Colegiado - Composição

(atualizado em novembro de 2018)
Órgão Partícipe Representante Titular Suplente
AGU Sandro Schwinden
Procurador-Chefe
fone: 3204-5700
e-mail: sandro.schwinden@agu.gov.br
Vitor Pierantoni Campos
Advogado da União
fone: 3204-5785
e-mail: vitor.campos@agu.gov.br
ALEP Luiz Fernando Feltran
Assessor
fone: 3350-4040
e-mail: feltranadv@hotmail.com
Guilherme Ferraz Lewin
Assessor
fone: 3350-4004
email:guilhermelewin@yahoo.com
CELEPAR Jacson Carvalho Leite
Presidente
fone: 3200-6106
e-mail: jleite@celepar.pr.gov.br
Luiz Carlos Nunes
Diretor Jurídico
fone: 3200-6162
e-mail: lcnunes@celepar.pr.gov.br
CGE Carlos Eduardo de Moura
Controlador Geral do estado
fone: 3883-4002
e-mail: kadu@cge.pr.gov.br
Gerson Luiz Ferreira Filho
Diretor Geral da CGE
fone: 3883-4006
e-mail: gersonfilho@cge.pr.gov.br
CGU José William Gomes da Silva
Superintendente da CGU-R/PR
fone: 3320-8386
e-mail: jose.w.silva@cgu.gov.br
Roberto João de Abreu
Superintendente Regional Substituto
fone: 3320-8386
e-mail: roberto.abreu@cgu.gov.br
DPF Daniele Gossenheimer Rodrigues
Delegada de Polícia Federal
fone: 3251-7875
e-mail: daniele.dgr@dpf.gov.br
Felipe Eduardo Hideo Hayashi
Delegado de Polícia Federal
fone: 3251-7753
e-mail: hayashi.fehh@dpf.gov.br
MPF Paula Cristina Conti Thá
Procuradora-Chefe 
fone: 3219-8840
e-mail: paulatha@mpf.mp.br
Daniel Holzmann Coimbra
Procurador-Chefe Substituto
fone: 3219-8966
e-mail: holzmann@mpf.mp.br
MPC Flávio de Azambuja Berti
Procurador-Geral
fone: 3350-1640
e-mail: fberti@tce.pr.gov.br
Gabriel Guy Léger
Procurador
fone: 3350-1630
e-mail: gabriel.leger@tce.pr.gov.br
MPPR Eduardo Augusto Salomão Cambi
Promotor de Justiça
fone: 3250-4240
e-mail: eascambi@mppr.mp.br
Bruno Sergio Galati 
Procurador de Justiça
fone: 3250-4405
e-mail: bsgalatti@mppr.mp.br
MPT Gláucio Araújo de Oliveira
Procurador-Chefe
fone:3304-9100
e-mail: glaucio.oliveira@mpt.gov.br

PGE Andréa Margarethe Rogoski Andrade
Procuradora-Chefe da Coordenadoria do Consultivo
fone:3351-7355
email: andrea@pge.pr.gov.br
Karina Locks Passos
Procuradora do Estado do Paraná
fone:3281-6466
email: locks@pge.pr.gov.br
RFB Tsuyoshi Ueda
Superintendente Adjunto
fone: 3320-8282
e-mail: tsuyoshi.ueda@receita.fazenda.gov.br
Reinaldo César Moscatto
Superintendente Substituto
fone: 3320-8366
e-mail: reinaldo.moscatto@receita.fazenda.gov.br
SEFA João Otávio Faria Borges de Sá
Assessor do Diretor Geral
fone: 3235-7831
e-mail: joao.sa@sefa.pr.gov.br
Clarice Kusma Baisan Fernandes
Agente de Informação
fone: 3235-7940
e-mail: clarice.fernandes@sefa.pr.gov.br
SEJU Elias Gandour Thomé
Secretário de Estado
fone: 3221-7202
e-mail: elias.thome@seju.pr.gov.br
Alexandra Carlos Scheidt
Diretora Geral
fone: 3221-7202
e-mail: alexa@seju.pr.gov.br
SESP Euci Maria Pampuche
Controladoria
fone: 3313-1970
email: euci.pampuche@sesp.pr.gov.br
Patrícia Cantuário dos Santos
Assistente
fone: 3313-1633
e-mai: patricia.cantuario@sesp.pr.gov.br
TCE José Dulval Mattos do Amaral
Conselheiro Presidente
fone:3350-1602
email:gabpres@tce.pr.gov.br
Célia Cristina Arruda
Diretora Geral
fone: 3350-1650
e-mail: ccarruda@tce.pr.gov.br
TCU João Manoel da Silva Dionísio
Secretário de Controle Externo
fone: 3218-1390
e-mail: joaosd@tcu.gov.br
Marco Antonio Gomes da SIlva
Auditor Federal
fone: 3218-1380
e-mail: marcogs@tcu.gov.br
TRE Sérgio Luiz Maranhão Ritzmann
Diretor Geral
fone: 3330-8503
e-mail: sergior@tre-pr.jus.br
Raquel Diógenes Ramina Rezler
Assessora-Chefe da Presidência
fone: 3330-8509
e-mail: rrezler@tre-pr.jus.br

Recomendar esta página via e-mail: